ТЕСТОВЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТЕСТОВЫЙ ФОРУМ » ЗАРАБОТАЙ » Простой способ заработать на своём сайте, и даже без сайта


Простой способ заработать на своём сайте, и даже без сайта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Простой и надёжный способ заработать на своём сайте

Если у тебя есть сайт, на нём можно заработать. При этом неважно, о чём этот сайт, находится он на платном или бесплатном хостинге, сколько человек за день его посещают. Ты размещаешь на страницах своего сайта блок текстовых ссылок и получаешь деньги за переходы по ним. Просто за переходы. Внешний вид блока ссылок, его положение на странице, количество ссылок, цвет и размер шрифта - выбираешь сам, вариантов сотни. Один из них висит справа на этой странице.

Для этого нужно:
1) Пройти простую процедуру регистрации (логин, пароль, e-mail).
2) Получить HTML - код и поместить его на страницах своего сайта. Это несложно и не требует каких-либо специальных знаний.
3) Настроить внешний вид блока ссылок.
Если получить отдельный код для каждой страницы - можно выбрать для каждой своё оформление блока ссылок. Количество ссылок на странице, страниц, сайтов одного пользователя - неограничено.
Стоимость перехода зависит от цены конкретной ссылки, установленной рекламодателем, и колеблется в пределах от 40 коп до 2 руб. Минимум для выплаты не установлен, любая сумма выплачивается немедленно. Стандартный способ - WebMoney.
Подробную статистику (с указанием времени, IP-адреса, с которого был выполнен переход и заработанной на этом суммы) - можно просмотреть в личном кабинете. Всё честно, проверял  :cool:

А заработанные деньги можно тратить здесь же на раскрутку своего сайта или любую другую рекламу. О том, почему это выгодно - расскажу отдельно.

Готов попробовать? Удачи!

:flag: ДА, МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО. РЕГИСТРИРУЮСЬ

2

Продолжаю, как обещал

Теперь несколько слов о том,
почему здесь выгодно размещать рекламу и покупать траффик

Прежде всего потому, что это будет действительно целевой траффик. Просто за показ твоей ссылки денег никто не возьмёт, а возьмут только за переход. И если ты напишешь, например: "Ремонт "Бентли" в Воронеже" - с большой вероятностью по ссылке придёт именно житель Воронежа, которому надо отремонтировать дорогую английскую машину, ведь так?
Дальше. Tak.ru - пожалуй, единственная система, которая работает с любыми сайтами, в том числе на бесплатных хостингах и без ограничения по числу посетителей. Так что нашу рекламную ссылку увидят миллионы самых разных людей на миллионах самых разных сайтов, сайтиков и просто страничек. Но ты платишь только за переход, не забыл?  ;)
А переход по этим ссылкам в автоматическом режиме (разные там хитрые скрипты, редиректы и типа того) невозможен, поэтому пустой траффик исключён. Только заинтересованный клиент, который осознанно нажимает на ссылку. Все попытки накруток жёстко отслеживаются и караются.
Дальше. Человек может щёлкнуть по нескольким ссылкам, которые его заинтересовали. Обычно он так и делает. Но владелец сайта получит деньги только за первые 2-3, соответственно заплатят только эти 2-3 рекламодателя. Всё правильно, борьба с накликиванием. Для владельцев сайтов такая ситуация не очень приятна, рекламодателям - прямая выгода. Я заметил, что по этой причине не оплачивается порядка четверти кликов, таким образом каждого четвёртого посетителя рекламодатель получает бесплатно.
Сколько это стоит? Это типа аукциона. Чем большую цену назначает за свою ссылку рекламодатель, тем выше она будет в списке и на большее количество сайтов в итоге попадёт. Минимум - 10 коп, но реально ссылка будет работать начиная копеек с 40.
Вот....Что ещё тебе рассказать?
Деньги можно ввести через web-money, так же и вывести. Можно зарабатывать копеечки на своём сайте и здесь же тратить их, я так и делаю: покупаю за эти самые копеечки переходы на тот сайт, который приносит в итоге чуть больше денег.... и так далее. Circle Of Life. Счёт один для всех операций, как только баланс плюсовой - моя ссылка автоматически запускается в оборот, заканчиваются денежки - ждём, зарабатываем.
И ещё: для того, чтобы заработать - иметь свой сайт не обязательно. Помещаешь свою реферальную ссылку, с которой планируешь получить большой навар, платишь за переходы по ней...ну, допустим 40-50 копеек, на разницу живёшь, если нет другой работы :D

Да, я хочу попробовать. Запишите меня!


Вы здесь » ТЕСТОВЫЙ ФОРУМ » ЗАРАБОТАЙ » Простой способ заработать на своём сайте, и даже без сайта


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно